1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Ребят, можно ли подать на визу во Францию в Москве, со временной регистрацией? постоянная на Сахалине. Просто знаю итальянцы запретили и требуют обязательно постоянную в Москве
Maxim
Maxim
  • Скопировать ссылку

Ребят, можно ли подать на визу во Францию в Москве, со временной регистрацией? постоянная на Сахалине. Просто знаю итальянцы запретили и требуют обязательно постоянную в Москве

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Илья
Илья2 года назад
  • Скопировать ссылку

Такая же ситуация- выписался с Приморского края, так как переехал в Москву, а в Москве пока ничего не сделал, ни постоянной, ни временной регистрации Начитался в интернете, что нужно предоставит все заполненные страницы российского паспорта и будет странно, если не будет ничего, кроме отсоединения от прописки В итоге временную регистрацию сделали в Подмосковье, послезавтра забираем, а подача в середине декабря (уже записались) в Питере В итоге лучше пусть будет хоть что-то, даже если это временная регистрация, а местоположение абсолютно не принципиально На французскую визу можно подаваться в любом удобном для Вас городе.

0
Комментировать
Комментарии5
Maxim
Maxim
713 дн.
  • Скопировать ссылку
Постоянная у меня есть, я не выписывался, просто она как бы не подойдет, потому что учусь в Москве, они попросят по месту нынешнего наверно жительства, так как я в гарантиях еще справку с места учебы подам, они запросят регистрацию московскую, все-таки подойдет как я понял временная в Москве?
Ответить
Илья
Илья
713 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maxim: Прописка абсолютно не принципиальна, где бы вы ни были, подаваться можно где-угодно и как-угодно (насчет прописки главное, чтоб хоть какая-то была)
Ответить
Maxim
Maxim
713 дн.
  • Скопировать ссылку
@Илья: Даже если учусь в Москве, а постоянная на Сахалине? А прилагать лучше временную в Москве или Сахалинскую постоянную, или Московская временная не нужна, а постоянная на Сахалине лучше?
Ответить
Илья
Илья
713 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maxim: Я бы приложил то, что в паспорте, просто оттуда копию сделать и все, поэтому постоянную (она же у вас проставлена в паспорт, верно?) Временная ведь это просто бумажка
Ответить
Тимур
Тимур
713 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maxim: У французов нет территориальной привязки. Мне это подтвердили в ВЦ Можете подавать куда угодно. Если у вас есть постоянная регистрация в паспорте подаёте постоянную, если нет постоянной, то подаёте временную. у меня нет на территории России постоянной регистрации, т е. в паспорте нет штампа. Я всегда подавала с временной регистрацией (с бумажкой).
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста а как отследить этапы готовности паспорта с визой во францию ?
  • Подскажите, при подаче документов на визу во Францию лучше указывать только Францию на 5 дней? Или настоящий маршрут Париж (3 дня) + Рим (2 дня) тоже можно?
  • Подаюсь на визу во Францию. Подскажите, на сайте vfs global при записи данные указывать на русском языке?и номер обычного или загранпаспорта указывать?
  • Подскажите пожалуйста, безработному достаточно справки об остатке на счету при оформлении визы во Францию? Или еще какие-то документы нужны?
  • Подскажите, пожалуйста, записались на подачу документов на визу во Францию в Петербурге, а сами из другого города. Возможно ли доставить из Москвы напрямую в провинцию, минуя визовый центр Петербурга?
  • Кто то tax free оформлял на вылете в порту Парижа ? Сегодня в галери Лафайет нас послали в сад сказав что если стоимость предмета свыше 300 евро то не оформляют возврат налога . Причем это только для русских паспортов).
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Саратова класса люкс
  • Путевки на отдых Елените с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193356 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто -то делал визу в Германию шенген , упрощенную в получении, если супруг гражданин ЕС ? На сайте посольства Германии нет именно какие в таком случае нужны документы
В Тбилиси какие правила аренды ? В частности, Депозит за последний месяц при досрочном съезде куда девается ?
Подскажите, как можно добраться из Барселоны в Малагу с собакой?
Можно ли продлить учебную визу при окончании программы foundation, дабы поступить на бакалавра?
Подскажите пожалуйста, где в Ереване можно купить хорошие качественные чемоданчики по адекватным ценам?)
Такой вопрос Кто-то ездил из Еревана через Грузию во Владикавказ? Есть проблемы? С Российским паспортом? И как вообще добраться?
Туры Брестская область на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Владимир Морозов
Владимир Морозов
Бангкок
У меня была такая ситуация. Пришлось звонить в колл центр, тк я находился не в Тае. Проблема в том, что по всем картам по-умолчанию ставится лимит на онлайн-операции: если в день без ...
2 года назад0 комментариев6
Elena Medvedeva
Elena Medvedeva
Дубай
Самая вкусная клубника в шоколаде, что я пробовала это в Wowbouquet ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Ложь ...
2 года назад0 комментариев0
Кристина Дубровская
Кристина Дубровская
Турция
Рассказываю свой опыт, мы имели икамеет, после уехали из Турции, я на раз в 2 недели прилетала и улетала из Турции, последний раз залетали в Турцию когда уже икамет анулировался (истек ...
2 года назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё