Похожие вопросы
- Приезжаю из Суварнабхуми на первом же автобусе, уезжаю из Паттйи обратно в аэропорт наоборот на самом последнем.
- Из Паттайи возможно добраться на пароме например до Сураттхани? Чтобы потом добраться до Пхукета. Или только самолет/автобус?
- А есть расписание Сонгтео с Тонгсалы и примерная стоимость поездки в район Шри тану?
- Подскажите пожалуйста со скольки в бангкоке работает метро? Завтра в 9 утра самолет успею ли добраться со станции метро "muang thong thani", с города нонтхабури.
- Лечу по маршруту Москва-Бангкок-Самуи. Рейс из мск в BKK приземляется в 12:30. Вопрос, во сколько вылетать из BKK на Самуи, чтоб успеть получить багаж и пройти регистрацию на рейс Бангкокских авиалиний до Самуи?
- Необходимо на сонгтео доехать с Ламаи до Чавенга. Исходная точка Hive. По этому маршруту ходили до Лотуса. Вопрос: на этом участке видел сонгтео движущиеся в сторону Натона. Можно на этом участке сесть на сонгтео до Чавенга?