1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Лечу из Харбина в Москву, с пересадкой в Пекине. Компания China Southern. В Харбине отказываются регистрировать до Москвы, только до Пекина, багаж, соотвественно, тоже. Пересадка 2: 45 в Пекине. Возможно ли за это время успеть?
Anastasia
Anastasia
  • Скопировать ссылку

Лечу из Харбина в Москву, с пересадкой в Пекине. Компания China Southern. В Харбине отказываются регистрировать до Москвы, только до Пекина, багаж, соотвественно, тоже. Пересадка 2: 45 в Пекине. Возможно ли за это время успеть?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Яна
Яна2 года назад
  • Скопировать ссылку

У нас было наоборот, с Москвы в Пекин и потом в Харбин, пересадка 1.50 успели, но везде бежали и у стоек регистрации просили пропустить.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Нужна ли виза ? Маршрут: Владивосток -Пекин , ночую в Пекине , на следующий день Пекин- Гуанчжоу- Нячанг (Рейс стыковочный) багаж получать не надо. Время стыковки 3 часа.
  • Подскажите, а если перелет без визы будет Иркутск-Пекин, 3-4 дня в Пекине, затем Пекин-Куалу-Лумпур-Хошимин, ну и обратно также (уже без остановки в Пекине) даже s7 посадит на такой рейс? На 240 часов безвиза подходит ?
  • Маршрут Москва - Пхукет . Подскажите пожалуйста, на Авиасейлс пишут что на пересадке в Сиане - могут попросить Визу , учитывая - что следующая пересадка в Шанхае. Так ли это ? Кто так летел - просили визу ?
  • Подскажите пожалуйста, будем в Гонконге 1 ночь, потом хотим самолётом через Шанхай лететь в Иркутск. Билеты на руках все. При заезде в Китай нам сделают транзитный безвиз ? Не нужна же виза? Пересадка два часа
  • Лечу Санкт-Петербург - Пекин - сиань. Пересадка в Пекине 23 часа, выдадут ли багаж?
  • Подскажите, летим в Пекин с пересадкой в Гуанчжоу, через неделю на поезде едем в Гонконг и возвращаемся с пересадкой в Пекине где нужно выйти в город, какая нужна виза?
Интересное
  • Топ-4 отелей Балашихи с бассейном
  • Путевки на отдых Лоо всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188493 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, какие лимиты на оборот по ИП кыргыстане и ОсОО на усн. Читал, что их сняли. Так ли это? Где можно про это почитать.
Подскажите, на Шри-Ланке есть травмпункты? Или с лёгкими травмами просто в больницу?
На Шри-Ланке был два года назад, собираюсь в январе. Кто в курсе, сколько цены на креветки? Брали на рынках в районе джангл бич у дороги (там еще рыбаки сети тянут) и в районе арпико.
Подскажите, пожалуйста. Есть ли в Абхазии хурмовые сады? А рядом с Гаграми?
Подскажите пожалуйста , можно ли пополнять из Канады российские банковские карты? Как происходит эта процедура, через интернет или нужно идти непосредственно в банк ?
Подключили роуминг мегафон в Китае, мессенджер передает только текстовые сообщения, видео и фото не загружает. Что поможет?
Туры Анталья Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Irina S
Irina S
Ереван
Прекрасная авиакомпания.Когда покупала маме билеты, не посмотрела отзыв об этой авиакомпании. Перед регистрацией посмотрела - ужаснулась, но было поздно. К счастью, все прошло хорошо.Мама ...
2 года назад0 комментариев7
Brawl Stars
Brawl Stars
Азербайджан
Azercell лучше Баксель очень плохо ловит 2 галочки ...
2 года назад0 комментариев1
Arev Grigoryan
Arev Grigoryan
Ереван
Медицинский центр Наиры - отличные специалисты и оборудование, всем довольна ...
2 года назад0 комментариев1
Владимир Финнов
Владимир Финнов
Израиль
Большое спасибо фонду Эзра! Помогли с компенсацией за апостили! Помогают репатриантам в РФ  ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё