Похожие вопросы
- Собираемся лететь во Вьетнам, есть билеты по такому маршруту: Москва - Пекин - Гуанчжоу - Нячанг.
- Подскажите, получится ли побывать по транзитной визе Гуанчжоу таком перелете : Москва - Пекин - Гуанчжоу (хочу остаться тут на 144 часа ) - следующая страна (её купить отдельным билетом)?
- Летим НСК-Пекин там чуть больше суток и вылет Пекин-Нячанг. Таким же путем обратно в нск. В этом случае какую визу нужно оформлять? Билеты покупаем сами, без туроператора
- Я же правильно поняла виза в Китай нам нужна : У нас с пересадкой туда в Пекине. Летим из Москвы в Санью. Обратно в Ханджоу .
- Подскажите пожалуйста. Мы ошиблись и купили обратные билеты санья-чунцин-москва. Туда летим прямой рейс Москва- Санья.
- Доброй ночи! Купили билеты Москва-Шанхай-Пекин с пересадкой 3 часа и Пекин-Москва. Сейчас посетила мысль пару дней побыть в Шанхае и добраться внутреннем рейсом. Может кто знает, не аннулируется ли обратный билет и можно ли будет получить багаж?