Похожие вопросы
- Если есть транзитный коридор в Гуанчжоу, то все же нужна виза, даже если летишь на остров Хайнань ?
- Может кто знает, где в Китае можно снять апартаменты на Дадунхае? С какой валютой лучше лететь, какие платежные системы РФ работают на Хайнане?
- Подскажите, а набор стеклянный для чайной церемонии можно в ручную кладь класть, вылетаем из Хайнань?
- Подскажите, нужна ли виза если лететь в остров хайнань (санья) через пекин или другой город китая? Хайнань же безвизовый?
- Подскажите, может кто знает, из ОАЭ можно сейчас юани отправить в Китай через western union? Отделения western union в Китае без проблем выдают наличные? Есть какие-то подводные камни?
- Летим на о.Хайнань с пересадкой в Гуанчжоу, а обратно с пересадкой в Шэньчжэнь. Я правильно понимаю, что нужна Однократная виза? Въезд на остров не считается же выездом из Китая ( как в Гонконге, например)?