1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, что нельзя везти в Китай из лекарств? Хотела собрать с собой аптечку из необходимого (ибупрофен, парацетамол), может терафлю и тд, просто вдруг что-то запрещено.
Julia
Julia
  • Скопировать ссылку

Подскажите, что нельзя везти в Китай из лекарств? Хотела собрать с собой аптечку из необходимого (ибупрофен, парацетамол), может терафлю и тд, просто вдруг что-то запрещено.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Oleg
Oleg2 года назад
  • Скопировать ссылку

Все из перечисленного привозил. Проблем не было )

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Алеся
Алеся2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вчера в багаже провезли для собственных нужд кучу лекарств. Вопросов не было.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, если купить обычный билет в юнивесел в Пекин, можно ли докупить экспресс на отдельную зону, например, Гарри Поттер?
  • Планирую учиться в Китае, кому писали рекомендательные письма?? (Из школы, вуза, работы) При поступлении на языковой или на бакалавриат. Их предоставляло одно учебное заведение?
  • Кто покупал билеты в Диснейленд на trip? У вас сразу получилось? После перехода на страницу буквально за секунду исчезает кнопка "забронировать".
  • Подаюсь на визу в Китай. Подскажите пожалуйста, делал ли кто справку о доступном остатке в Тиньков?
  • Подскажите пожалуйста, студент только приехал обучаться в Китай, он может пойти в любой банк и оформить банковскую карту как для иностранца, чтобы он мог расплачиваться ею.
  • Подскажите, пожалуйста, как можно забронить отель на букинге или трипе?
Интересное
  • Топ-3 отелей Конаково с бассейном
  • Путевки на отдых Сухум Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194520 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь продлевал срок пребывания в Дубае (90 дней)? Это нужно делать онлайн? Если да, то какой тип продления выбрать? Extending a tourist visa?
Подскажите пожалуйста, нужна ли виза если билеты разными авиакомпаниями? 9 декабря Москва — Гуанчжоу Через 2 дня 11 декабря Гуанчжоу - Пхукет Проблем не будет?
Подскажите пожалуйста, если родитель влетает в Индию по бизнес-визе, то какую визу делать ребёнку (4 года)?
Скажите пожалуйста , мелкие доллары, старого образца, 2013 года действуют в венесуэлле, ими можно расплачиваться или только новый образец.
Подскажите можно ли с карты мир снять деньги в береке банке в Уральске? Или нужна другая система? Мастер кард, виза? Спасибо за ответ.
Кто летал рейсом Нячанг-Москва с пересадкой в Чэнду с 2-мя багажами на одного человека, подскажите Так можно? Просто в билете написано 2 багажа по 23 кг на человека.
Туры Кушадасы 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Tat Miller
Tat Miller
Шри-Ланка
в салон Princess Spa&Wellness https://g.co/kgs/LhLuoe ...
2 года назад0 комментариев5
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Стамбул — Новогодние каникулы:
Я был в Стамбуле на новогодние каникулы в январе 2022 года. Знаю, что иногда там бывает и полноценная зима с морозом и снегом, однако в мой приезд погода была примерно как у нас в октябре ...
2 года назад0 комментариев9
Vladislav P.
Vladislav P.
Турция
В мобильном приложении докупить пакеты интернета 'add packages“ ...
2 года назад0 комментариев1
Marina Fedorova-fomenko
Marina Fedorova-fomenko
Тбилиси
друзья, сегодня столкнулась с такой проблемой и она решена. В поле имя ( логин) Вводить надо год рождения. Надеюсь, эта информация будет полезна ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё