Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Лечу из Шэньчжэнь в Москву через Пекин Air China, стыковка всего 1,5 часа. Вопрос - в Шэньчжэнь мне сразу два посадочных талона дадут или в Пекине нужно регистрироваться? Багажа нет, только ручная кладь.
- Планируем 23. 07 вылетать из Москвы на о. Хайнань с пересадкой в Пекине.
- Подскажите, пожалуйста, если летим через Китай в третью страну и планируем получить транзитную визу по прилету в Пекин, можно ли прилететь в один аэропорт Дасин в Пекине , а улететь через другой аэропорт Шоунду в Пекине?
- Подскажите, если летим из Ханоя с двумя пересадками в Китае (2 часа Шанхай, 18 часов Пекин), в Россию, нужна виза?
- Обратно с Хайнаня летим без багажа, в аэропорту юанями или русскими можно оплатить багаж ?
- Подскажите, прилетаю из Новосибирска в Пекин далее в Шанхай и потом на Бали. В этом случае, действует транзит или нужно оформлять визу?