Похожие вопросы
- А если лететь Владивосток-Шанхай, там дня 4 потусить и дальше в Санью. Виза не нужна? Не пойму, считается тогда Шанхай транзитом, если Санья безвизовая или все-таки это Китай и тогда не попадаем под транзит. Кто знает?
- Подскажите, в анкете на визу в Китай необходимо заполнить города, планируемые к посещению, однако количество пунктов ограничено (меньше запланированного). Насколько это критично? Есть ли какие-то рекомендации по заполнению?
- Такой вопрос, бронировать отель можно любой для визы в Китай? Потом можно оплатить другой? Отель в котором хотим пребывать на букинге его нельзя забронировать без оплаты, поэтому задаюсь вопросом, отель можно выбрать любой другой?
- Подскажите пожалуйста, Поступаю в GDUT на языковой год, счет на оплату курсов есть, но оплатить из России никак не мог, можно ли оплатить наличкой по приезде в китайских банках и оплата производится ДО регистрации в китайском вузе или после?
- Вопрос по China bank - если у меня , иностранца есть там вклад , он заканчивается и надо его закрыть . Приложение не работает в телефоне - так как новый телефон - нужна ли виза СЕЙЧАС? Так как можно сейчас приехать без визы ?
- Скажите вопрос про завтраки в отелях, если на Трипе чётко указано завтрак на 1 и на 2 - разные цены, то на Букинге просто завтрак))