Похожие вопросы
- Кто подавался на визу в Португалию в консульстве в Москве, было такое, что у вас запись есть, а в в системе записи нет? Сидим тут с подающимися, гадаем, найдут ли запись
- По визе D2 из консульства Португалии пришло письмо какой то документ надо подписать, и написать какую то апелляцию. И желательно лично привести в Москву в консульство. Надо ехать лично или курьером бойким можно?
- Помогите пожалуйста советом. Хочу снять комнату в Лиссабоне с официальным контрактом, чтобы с ним подавать на внж и на другие документы.
- Ребята, приветствую! Хочу узнать у знатоков, если кто может подсказать. Работаю на компанию в РФ удалённо. Доход примерно 1300 евро в месяц.
- Подскажите, пожалуйста, как лучше отслеживать слоты для записи в bls international (москва)? может есть период в месяце, когда их публикуют? есть ли разница в типе записи (обычная/премиум и проч)? Подаюсь на визу в португалию
- Скажите, пожалуйста, доход от депозита в рф нужно показывать в банке не под санкциями на момент подачи документов в мск визовый центр? (