Похожие вопросы
- А кто-нибудь пользовался такси Maxim вместо граба? Видели их машины на Бали пару раз.
- Подскажите где можно купить батарею для дрона DJI 3 mini pro??? (Вынули из чемодана при перелете…) И вообще магазины существуют какие то кто продает дроны на Бали?
- Дорогие прекрасные люди, прилетаем в апреле . Я буду на Бали впервые . Хотим арендовать байк и поездить в разные точки на 2-3 дня в каждой .
- Подскажите, пожалуйста, лечу на месяц на Бали, что делать с банковской картой? Вариант только - Россельхоз? Всю наличкой побаиваюсь везти. Или лучше искать- взять у кого-нибудь карту банка не РФ во временное пользование? Казахи, например
- Карты uniopay росельхозбанка как работают в Джимбаране, и нужно для поездки её оформлять или удобнее за наличные вести расчёты? Еду на 12 дней.
- Мы с подругой вдвоем хотим прилететь на 2 недели на Бали, но не понимаем какой выбрать город, что бы объединял: -Красивые и чистые пляжи -кафе/бары/вечеринки/магазины -и приличный уровень комфорта (