Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если моя мама поедет в Германию с моим ребёнком (1, 5 года) - нужно ли от меня какое-то разрешение? нужно ли ребёнка включать в VE? Заранее спасибо.
- Планирую ехать с ребенком в Германию, по приглашению ( VE) , ребенку 4 года.
- Кто нибудь знает, можно ли картами Мастеркард, выданными в Германии, оплачивать что-нибудь в России? Например в кафе, гостиницу на месте оплатить, в магазе. Есть Revolut, Deutsche Bank и Commerzbank. Спасибо
- Подскажите пожалуйста, как можно надёжно отправить из Германии деньги (10500 евро) в РФ, какие есть быстрые и надежные способы? Заранее благодарю
- Подскажите пожалуйста, можно ли эмигрировать в Австрию или Германию не являясь высококвалифицированым кадром не имея работы в стране прибытия но при этом оформить внж и разрешение на работу а дальше уже найти работу в стране прибытия?
- Приехал в Мюнхен, имею документы уже. Устроился бы с радостью на работу, подскажите как лучше найти ? Большой опыт работы в детейлинге, автомеханике и ремонте велосипедов- как обычны, так и электро. Заранее спасибо!