Похожие вопросы
- Первый раз собираемся в Шри-Ланку. Подскажите, какое курортное место выбрать, чтобы дорога до аэропорта Коломбо занимала менее двух часов?
- Подскажите, как попасть в Галле из района черепашьего пляжа, хотим очень на жд? И что там посмотреть, кроме форта? И есть ли где типа магазина с дешевыми шмотками типа конфиската в Галле или Хиккадуве?
- Планируем прилететь на Шри-Ланку. Подскажите, какой отель лучше взять, чтобы был шанс поплавать в океане и по расположению удобно? Avani Kalutara, Tangerine beach или Royal palms?
- Подскажите, плиз, сувениры лучше в Коломбо купить? Заселились в Granbell, рядом много сувенирных лавочек, задумались где что-то прикупить.
- Летим в первый раз на Шри Ланку, период с 25 по 30 марта. Где можно остановиться, хороший пляж, что покупаться.
- Прилетаем в 19:00, часа 2-3 трансфер до отеля, по приезду какие нибудь рестораны будут работать, чтоб поужинать? Где нибудь в Хиккадуве, в районе отеля Tranz Cinnamon.