Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Сантьяго есть офис claro или другого оператора, чтобы купить симку? В прошлом году брали тур симку в центре города от Claro - быстро оформили, дёшево и без заморочек.
- Подскажите пожалуйста был у кого опыт краткосрочной аренды квартир с portalinmobiliario? Как происходила оплата коммуналки? С долгосроком так понимаю коммунальные услуги переоформляются на себя, а как с краткосроком?
- Подскажите, можно ли в Сантьяго туристу сделать прививку от желтой лихорадки и получить международный сертификат ICVP?
- У кого был/будет опыт аренды машины на севере в Каламе, пустыне Атакама без кредитной карты ? Поделитесь пожалуйста контактами
- Подскажите, пожалуйста, если у кого есть опыт оплаты регистрации телефона в системе. Бесплатная возможность для меня уже исчерпана. Но я не понимаю как я могу оплатить до поездки. Учитывая что опять приеду только на выходные.
- Договорились с владельцем квартиры, что придем в банк и положим деньги на его аккаунт. Скажите, нет никаких подводных камней или доплат?