Похожие вопросы
- Год назад открыл в банке Береке долларовую карту, сам из РФ, живу уж 3 года США. Вот узнал, что сбер приложение в октябре прикроет (
- При попытке оплаты на сайте iHerb картами Фридом, Береке платеж не прошел, пишет, что не поддерживается, а платеж с Каспи прошел без вопросов. Совершенно неожиданно для меня. В чем может быть причина? Оплачивала через Чехию.
- Нахожусь за границей, пользуюсь картой Jusan банка Казахстан для оплаты покупок. Пришло уведомление из Wallet ( не приложения Jusan банка)
- Вопрос по ЭЦП. Нужна ли она мне, если я не живу в Казахстане? Изначально хотел получить ее чтоб запретить возможность получения кредитов и тп.
- Подскажите - гражданство рф, ИИН получен, есть карта каспи, пользуюсь активно, заканчивается в июле, как можно ее продлить? читал что в отделение с картоматом просто приходишь и через картомат получаешь новую - так ли это?
- Купил сим-карту теле2 для открытия банковского счета. Постоянно приходит смс, что необходимо пройти верификацию IMIE, но для этого нужна эцп для авторизации в системе. Другие способы есть подтверждения?