1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Едем в ОАЭ первый раз!!! Подскажите пожалуйста можно ли ввозить с собой алкоголь?? И где встретить новый год??? Где проходят интересные мероприятия!! Заранее спасибо ответевшим.
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

Едем в ОАЭ первый раз!!! Подскажите пожалуйста можно ли ввозить с собой алкоголь?? И где встретить новый год??? Где проходят интересные мероприятия!! Заранее спасибо ответевшим.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Olga
Olga2 года назад
  • Скопировать ссылку

Ввозить можно, но есть ли смысл?! В ОАЭ есть магазины с алкоголем по нормальным ценам. А про Новый год... конечно интереснее в центре Дубая. Очень во многих ресторанах и клубах новогодние программы и интерактивы и сейчас полным ходом идёт бронирование столиков. Выбирайте по вкусу и бюджету любой.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Juri
Juri2 года назад
  • Скопировать ссылку

Ввозить можно вроде 2 л на человека, но, как сказали, в Шардже сухой закон, однако в номере вы можете употреблять, тока в состоянии подпития на улицу лучше не соваться.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Алена
Алена2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы взяли в дюти фри. нормально пропустили в аэропорту. В Шардже точно нельзя купить. А вот в Дубае и Аджмане в супермаркетах продается по норм ценам. В рестиках тоже можно заказать коктейли или пиво. По цене от 1500 и выше, пиво корона около 1000 за бутылочку.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В мечеть в Абу-даби детям можно в шортах/майке? Или им тоже дают одежду?) ребенку 3 года Заранее спасибо)
  • Едем завтра в Дубай и совсем без денег. Халва сказала, что можно ей расплачиваться и девочка ошиблась. Где взять деньги. Я еще и с ребенком 4 года.
  • Подскажите пожалуйста где в Дубае можно сдать анализ крови на ХГЧ (гормон беременности)? Если возможно, недалеко от района JBR. Для меня очень важный каждый ответ Заранее благодарю
  • Первый раз летим в Дубай, в отель Time oak hotel & suites.
  • К сожалению у нас получится посетить фонтаны только 19 апреля когда это будет последний день их работы. Лодки и понтоны недоступны в этот день (
  • Подскажите пожалуйста, если направимся в мечеть шейха Заида одетые в кандуру - это будет нормально или может восприниматься негативно? . В инете информация весьма противоречивая. Заранее большущее спасибо
Интересное
  • Топ-5 отелей Санкт-Петербурга с бассейном
  • Путевки на отдых Мармарис на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191620 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Приглашение в Финляндию от дочери просят на границе? Можно написать его от руки? или нужно заверенное через магистрат? Как при подаче на визу? У меня 2 годовая виза. До марта 2024.
Нужно открыть симкарту в узб для привязки к карте капиталбанка через доверенность, но билайн говорит, что они могут оформить для нерезидентов только гостевую симку на которую не приходят смс, а как можно оформить полноценную симку через паспорт рф?
Скажите как купить симку в аэропорту Хельсинки, чтоб работала в Финляндии и Эстонии?
Подскажите как из отделя dobedan Alva Dona съездить в Анталию на автобусе? Трансфер не интересует, спасибо)
В мечете шейха Зайда женщинам в аренду дают одежду?
Подскажите пожалуйста можно ли открыть визу по приезду в Абу Даби?
Туры Мальдивы все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
MrMrrrka
MrMrrrka
Батуми
1. Мы сняли студию на первой линии с видом на море за 30.000р в месяц, с хорошим ремонтом, но маленькую. Как показал опыт, сдаются тут в большей степени студии. 2. Ребята из России обычно ...
2 года назад0 комментариев5
Vova Durcoin
Vova Durcoin
ОАЭ
вчера видел моноколесника на "найнбот ван" катил тихонечко по улице... в шлеме. ) ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Шерегеш — О городе:
Все уже Шерегеш не тот. За те деньги, которые сейчас просят за жилье от 10000 до 30000 рублей за ночь, вас селят в помойку с советским ремонтом. Ужас, позор владельцам квартир и домов ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Необходимо будет предъявить билет на самолёт из Гуанчжоу в другую страну ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё