Похожие вопросы
- Скажите кто знает. Я вернул обратно с временных грузинских, российские номера. В полиции меня спросили, куда еду, я сказал в Россию.
- Я Египтянин И моя Жена Русская. Мы уже В в Грузии, подскажите, посольство РФ Для Получения Визы?
- Если мы летим из России в Азербайджан (Баку) , штамп будет по прилету , будут ли проблемы/ трудности в Грузии и Армении по прилету ?
- Я с подругами планируем прилететь в Батуми (+Тбилиси) 14-22 июня в первый разок. Хотим насладиться Грузией, чтобы было желание возвращаться)) Подскажите, классные места, прогулки, достопримечательности (будут несколько свободных дней). ?
- Подскажите, а у всех прокатов тачек в Батуми - выезд в Ризе запрещен? Ну, если одним днем, просто по быстрому. ( для туриста из рф).
- Первый раз летим в Грузию, подскажите пожалуйста как добраться из Тбилиси до Батуми ? Нашла поезд, но не могу понять можно ли купить билет по российской карте и как выбрать место чтобы ехать спиной вперед ?