Похожие вопросы
- Кто репатриировался в Израиль, подскажите, пожалуйста (что-то у меня двоякая информация, не могу понять), нужны ли в аэропорту на проверке копии документов? Или оригиналов достаточно?
- Репатриируюсь в Израиль. Нужно связаться с фондом "Эзра" в Москве для помощи по возврату расходов на апостилирование. В интернете информация, что он больше не работает! Это так?
- Скажите, пожалуйста, анкету для разрешение на въезд в Израиль можно заполнять в любое время суток? Там нет графика приёма анкет?
- Подскажите, пожалуйста, нет же проблем, если в день нашей репатриация в Израиль вечером прилетит брат супруги по туристической визе (репатриация по мне)? Его же пустят? Просто слышал про случаи, когда разворачивают одиночек. Спасибо.
- Я репатриант в Израиле, почему в рф проблемы с заходом в леуми по паролю. Пароль, это ж не смс. Никаких смс в Израиле не приходит при входе. В рф требуется смс или что? Пароль не работает?
- Репатриировались в Израиль. Подскажите, пожалуйста, доверенность на получение документов в пункте выдачи должна быть бумажная? Или можно онлайн? И отдадут ли карту банка другому человеку?