1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто приехал в Москву из Минска на автобусе. дальше что....какие действия. куда Вас доставили... можно ли приобретать билеты в регионы или встречают и на карантин....
Геннадий
Геннадий
  • Скопировать ссылку

Кто приехал в Москву из Минска на автобусе. дальше что....какие действия. куда Вас доставили... можно ли приобретать билеты в регионы или встречают и на карантин....

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 лет назад
Коля
Коля5 лет назад
  • Скопировать ссылку

Нас првезели тупо к станции метро. Мы вышли и кто куда. Я на такси поехала к себе в квартиру. Кого-то встречали. Кто-то так же, как и я, уехал сам. Никаких ограничений (только пропуск нужен, но это понятное дело) Никто нас не встречал, температуру не мерил, ничего такого, никакого обсерватора. Кто-то вышел сразу после границы, кто-то в МО, но вроде у всех все ок.

0
Комментировать
Комментарии4
Таисия
Таисия
1993 дн.
  • Скопировать ссылку
А что за пропуск??
Ответить
Коля
Коля
1993 дн.
  • Скопировать ссылку
@Таисия: На территории Москвы действует пропускная система Ты должен оформить электронный пропуск на сайте мос. ру для передвижения, иначе штраф.
Ответить
Таисия
Таисия
1993 дн.
  • Скопировать ссылку
@Коля: Даже для тех , кто приезжает на автобусе из Минска, едет на метро до вокзала, чтобы сесть на поезд?
Ответить
Коля
Коля
1993 дн.
  • Скопировать ссылку
@Таисия: Да, для всех Без скана вашего пропуска программа таксиста не даст построить маршрут (если на такси все же) Или же могут остановить полицейские в метро Но пропуск делается быстро, лучше, чтобы он был.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мы прилетим в первый раз в жизни в Берлин 28 декабря вечером без зимней одежды. Подскажите, пожалуйста, будут ли работать супермаркеты (
  • Оформляю визу в Германию по приглашению гражданина ЕС, дорогу оплачиваю я, но внутри страны расходы на гражданине ЕС.
  • Подаюсь на визу в Германию. Как правильно? мы собираемся лететь на Рождество/Новый год с 22. 12-30. 12 у нас отпуск, в справке это и пропишут.
  • Подаю документы на визу Германии. 1. В какие примерно сроки сейчас одобряют визу с момента подачи.
  • Друзья, привет! Если у меня Блю Карт в Германии и я работаю дольше 21 месяца - нужно ли мне сдавать “Leben in Deutschland” тест для подачи на ПМЖ? Все говорят не надо, а сайт, через который сказали подаваться, говорит надо
  • Скажите, пожалуйста, как можно отправить документы из Франкфурта в РФ, какими службами можно воспользоваться? Чтоб не сильно кусались цены? А то я вышла сегодня на какую-то службу - две справки - 11000 рублей, и это самое дешевое .
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Анталии по системе "ультра все включено"
  • Путевки на отдых Санкт Петербург на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191889 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, кто прилетал с визами репатриантов в Тель-Авив - в какое отделение МВД можно обратиться по живой очереди для оформления временного теудат зеут?
Подскажите пожалуйста какие и сколько нужно фотографий для консульской проверки для репатриации в Израиль и для последующих процедур в МВД ?
Кто репатриировался в Израиль, подскажите пожалуйста, что правильно писать в анкете в графе национальность, если мама еврейка а папа русский в свидетельстве о рождении? Записана как русская.
Можно ли выехать из Беларуси по заграннику Молдовы если въехал в Беларусь из РФ по внутреннему паспорту РФ?
Подскажите, пожалуйста, репатриируемся в Израиль, если у мужа бабушка по маме еврейка, но у мамы везде указана нац-ть русская, хоть и по женской линии передаётся, муж - какое поколение?
Подскажите, если ребёнку 6 лет, на какой срок сделают загранпаспорт Молдовы?
Интерактивные технологии в отелях: как цифровые разработки делают пребывание еще комфортнее
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Angelina JM
Angelina JM
Мальдивские острова
их качество ужасное. Ничего в них не слышно ВООБЩЕ, будем покупать переходник для самолета и свои наушники брать ...
2 года назад0 комментариев1
ольга бровкина
ольга бровкина
Испания
Нет. Испания сказала переделать ...
2 года назад0 комментариев3
Игорь Логвин
Игорь Логвин
Тбилиси
ужасный сервис, не зря у них рейтинг 2.6 в гугллучше сходите в AppleRepairGE ...
2 года назад0 комментариев0
Citybees_pro
Citybees_pro
Тбилиси
Tbilisi Happy Hot Dog Георгия Чубинашвили 54 ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё