Похожие вопросы
- Нет паспорта, есть СССР паспорт, в Молдове дали белый, а теперь хочу там делать загран и приехать в РФ, что делать?
- Хотим с мужем летом слетать на мою родину( ПМР). у меня есть паспорт ПМР, но получается что фамилия там уже другая( по мужу)
- Подскажите, брат приобрёл РФ гражданство, он может в Молдову поехать к своей маме, не имея паспорта Молдовы, никогда его и не было, только паспорт России на руках?
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли за один день сделать ребёнку загран паспорт молдавский? На руках есть свидетельство о рождении молдавского образца
- А при прилете в Молдову показывать надо будет рос загран или молдавский? И не будет ли ничего если покупаю билеты по рос заграну?
- Лечу 25 числа в Кишинёв. Гражданство Р. Таджикистан. Кто нибудь в курсе нужно ли мне какие то документы заполнять? У нас с безвизовый режим с Молдовы . Я услышал что в некоторых случаях могут отказать гражданам нашей страны