Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, кто регистрировался на рейс из Еревана в Кишинёв, бесплатно? На 13.10 Пока бесплатно не получается. Просит денег. Пишут на официальном сайте, что можно бесплатно за 7 дней.
- Кто может подсказать как лучше выехать из РФ по белому паспорту? Перелетом или автобусом через ЕС?
- Кто ездит маршруткой , подскажите пожалуйста - можно ли проехать с ребёнком с паспортом РФ ? Поясню , у меня есть Молдова , у ребёнка 2,6 года пока нет , есть только загран РФ
- Я гражданка РФ и Молдовы. Сыну 27 лет - гражданин РФ, хочет сделать молдавский паспорт, так как я молдованка , возможно ли это? Слышала что можно.
- Подскажите пожалуйста, меня выписали с Молдовы при продажи квартиры, бюлетин считается не действительным. Я могу приобрести бюлетин и IDкарту в посольстве в РФ без прописки в МД. На руках есть действующий загранпаспорт РМ.
- Бабушка живет в Приднестровье, там свое жилье. Гражданства РФ и ПМР. Если она хочет слетать в Москву через Ереван/Баку, то есть вероятность что не пустят обратно? Или там роль сыграет прописка в Приднестровье и документы ПМР?