Похожие вопросы
- Я репатриировался в Израиль. Только что узнал у координатора из клиты, что выплаты по корзине (
- Репатриировалась в Израиль. Можно из Израиля перевести деньги через Золотую корону в Россию?У кого есть свежий опыт,поделитесь, пожалуйста.
- Уехали из Израиля через 2 недели, в Битуах Леуми форму 627 не подавали, прошло пол года , статус резидента наверняка уже сняли, есть ли смысл подавать форму 627? Штрафы они сами спишут?
- Хочу репатриироваться в Израиль. Подскажите пожалуйста, я третье поколение евреев, мой дед еврей, но дедушка и бабушка не успели расписаться, т.
- Кто-нибудь знает, с какого момента в Израиле переводом может заинтересоваться фин.контроль или налоговая? Например: по стране-источнику, по банку-источнику, по сумме за раз/за период?
- Подскажите такой вопрос - выдали в банке карту кредитную ( от Cal) но при выдаче не дали конверт с пин-кодом. Банк Апоалим.