1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто репатриировался в Израиль, подскажите, если дочь родилась через 5 месяцев после брака, свидетельство о рождении дочери я получал и вписан в него, нужны ли какие то дополнительные документы?
Dima
Dima
  • Скопировать ссылку

Кто репатриировался в Израиль, подскажите, если дочь родилась через 5 месяцев после брака, свидетельство о рождении дочери я получал и вписан в него, нужны ли какие то дополнительные документы?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Roman
Roman3 года назад
  • Скопировать ссылку

У меня та же история..Я понял, что придется делать ДНК.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Репатриировался в Израиль. Подскажите пожалуйста, российское посольство ставит апостиль на выданные справки? Может кто знает?
  • Подскажите, пожалуйста, что из документов нужно оформлять на ребёнка 4 поколение уже непосредственно по приезду в Израиль на репатриацию ?
  • Мы с мужем недавно репатриировались в Израиль и получили паспорта (он третье поколение, я по браку), если будут роды в Израиле, ребенок сразу может получать гражданство или все равно остается на условие в 3 года проживания?
  • Планирую репатриацию в Израиль, справка формы 4 на свид.о рождении нужна в мвд Израиля?
  • Подскажите пожалуйста, кто в Израиле удостоверил доверенность в консульстве РФ. Вы приносили доверку напечатанную уже или ту которую подавали на сайте? она у них есть и печатать ничего не надо?
  • Репатриируюсь в Израиль. Собираю документы. Если муж умер 6 лет назад, есть свидетельство о браке, о смерти, нужно ли о гражданском состоянии в настоящее время? Мне 60 лет
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Египте на Красном море
  • Путевки на отдых Авсаллар для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 182339 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, кто проходил консульскую проверку для репатриации в Израиль в Тель-Авиве? Были у консула, там назначили встречу в МВД на конец января. МВД находится в том же здании, на Эстер-Малка?
Подскажите если я усыновил ребенка, есть ли условия со стороны правительства Канады на этот счёт. Правда ли то, что нужно минимум чтобы мы прожили 1.
Смотрим билеты в Израиль, все варианты прибытия после 21: 00. В аэропорту будут сотрудники, чтобы принять нас по экстренной репатриации ?
Подскажите ссылку на сайт консульства Молдовы в Москве, где можно посмотреть список необходимых документов для подачи на паспорт.
Может ли гражданин РФ пройти консульскую проверку для репатриации в Израиль в третьей стране, например Сербия или Узбекистан?
Мне надо оплатить долги за отопление в Кишиневе. Есть коммунальный счет. Как можно оплатить из России? Буду благодарен за советы!
Туры Израиль на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Олег Сурганов
Олег Сурганов
Белград
Заказали такси 1 октября 2023г. на 20ч вечера из отеля Garni Hotel Helvetia Белград до аэропорта. Таксист взял за поездку 4200 динар!!! Мошенничество! Когда мы прилетели три дня назад ...
2 года назад1 комментарий0
Анастасия
Анастасия
ОАЭ
В салоне шармель, медиа сити ...
2 года назад0 комментариев0
Viktoria Blyostki
Viktoria Blyostki
Шарм-эль-Шейх
Пытались заказать экскурсию от "Альбатрос Трэвел Египет" (Albatross Travel Egypt) логотип с пирамидами, это самая популярная сторонняя туркомпания в Шарме - что было ужас, гид не принял ...
2 года назад1 комментарий-1
Аноним
Аноним
Доминиканская Республика
на машине можно добраться ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё