Похожие вопросы
- Репатриировалась в Израиль. Подскажите, пожалуйста, для оформления ТМ нужны свои фотки или как в России на биометрию там фотографируют?
- Подскажите, как можно получить гражданство с израильской визой алеф5 если я несовершеннолетний ребёнок гражданина являющегося моим единственным родителем?
- Собираем документы на репатриацию в Израиль. Подскажете если репатрианту белее 70 лет ему не нужна справка о не судимости и соответственно апостиль на нее?
- Скажите пожалуйста, а при репатриации в Израиль перед консульской проверкой, не присылается перечень Документов которые должны иметь при себе и на которые ставить апостиль?
- Скажите, репатриируюсь в Израиль ,если брать справку на текущий брак (ф5), у этой справки есть срок годности? Нужно ли её апостилировать?
- Шалом! подскажите пожалуйста, репатриируюсь в Израиль, если у меня СОР оригинал до 1997, надо мне отдельно заказывать справку Ф4 развернутую с иными сведениями и апостилем?!