Похожие вопросы
- Поделитесь опытом перелетов с Молдовским паспортом транзитом через Китай? Нужна ли виза и выпускают ли при долгих пересадках из аэропорта? (12-19 часов) хайкоу/гонконг/шанхай?
- Подскажите, пожалуйста, кто летал транзитом через Анталью, есть ли в аэропорту транзитная зона.? Или нужно проходить повторно регистрацию(единый билет).
- Люди добрые! Не могу понять окончательно. В Кишинев из России можно лететь только через другие страны со сменой рейса?
- Подскажите пожалуйста, прилетел в Молдову через Стамбул, из штампов есть только выезд с России, в Стамбуле ничего не ставили, так как транзит
- Кто летал в Молдову,в Кишинёв через Баку? если одна и та же авиакомпания но самолёты разные - нужна ещё раз регистрация второй самолёт? забираем багаж по прилёту в Баку и заново сдаём на следующей рейс?
- Подскажите , может кто-то летал рейсом в Молдову из Москвы? Смотрю сразу туда - обратно. Пересадка 2 часа , достаточно ли этого будет ? Багаж регистрирую в Москве и получаю уже в Кишиневе ?