Похожие вопросы
- Подскажите. пожалуйста, репатриируюсь в Израиль, тем, кто не состоял в браке нужно брать справку формы 15 или о том, что не состоишь в браке, или и ту и другую?
- Подскажите пожалуйста , обязательно ли подавать уведомление в России о двойном гражданстве, или можно этого не делать? Планирую репатриироваться в Израиль.
- Планирую репатриацию в Израиль. Нужно ли апостилировать СОР повторное ,выданное в 1981 году.На консульской первой ничего не требовали.Апостиль только на справку о несудимости сказали. А по прилёту в Израиль могут быть нюансы??? Консульская Минск.
- Репатриировался в Израиль. какими сервисами стоит пользоваться для поиска и покупки авиабилетов в РФ?
- Планируем репатриацию в Израиль. если я состою в браке, до этого брака не было, надо брать в Израиль справку формы 15 и апостиль ставить? и надо ли такую же на мужа?
- Репатриируюсь в Израиль, читала ,что уже по прилёту будут спрашивать страну исхода ,т. е ту в которой ты суммарно больше прожил за последний год ?