1. Главная
  2. Норвегия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста кто живет в Норвегии, как у них тут поступает в случае если ребенок заболел и очень высокая температура. Можно ли вызвать врача на дом как в России или что делать/куда бежать?
Яна
Яна
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста кто живет в Норвегии, как у них тут поступает в случае если ребенок заболел и очень высокая температура. Можно ли вызвать врача на дом как в России или что делать/куда бежать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alexandru
Alexandru2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вызвать врача на дом нельзя, только скорую, если есть угроза жизни. В вашм случае нужно звонить на legevakt, с вами по телефону поговорит врач, возможно, пригласит приехать с ребенком. служба круглосуточная.

0
Комментировать
Комментарии5
Яна
Яна
717 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за ответ. А может кто-то подскажет чем обычно детей лечат здесь? Когда горло болит, температура…и что можно купить в аптеке без бумажки от врача.
Ответить
Alexandru
Alexandru
717 дн.
  • Скопировать ссылку
@Яна: В аптека мало что можно купить без рецепта. фактически только жаропонижающие, и то для грудничков не продадут без рецепта. самолечнием тут не занимаются. лучше всего поговорить с врачом по телефону, это бесплатно.
Ответить
Яна
Яна
717 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexandru: Мы поговорили. Нам кроме парасета больше ничего не предложили. А у ребенка горло болит сильно.
Ответить
Booo
Booo
717 дн.
  • Скопировать ссылку
@Яна: А семейного врача у вас нет?
Ответить
Яна
Яна
717 дн.
  • Скопировать ссылку
@Booo: Есть. Но у ребенка температура 39 с лишним. Тащить ей к врачу в таком состоянии не очень хочется.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хочу прилететь в Норвегию на две недели. У меня испанская виза на 30 дней. Если лететь сразу из Испании в Норвегию есть риск депортации?
  • Отзовитесь, кто недавно выезжал через Киркенес в Норвегию. Едем к дочери, есть спонсорское письмо . Требуют ли страховку?
  • Хочу поехать в Санкт-Петербург из Иматры, через Норвегию на машине. У меня, есть несколько вопросов подскажите мне пожалуйста.
  • Подскажите, кто подавал на гостевую визу в Норвегию нужен российский загран приглашающего или достаточно паспорта Норвегии и ID при подаче документов?
  • Подскажите пожалуйста, возможно ли сейчас пересечь границу в Киркенесе ИЗ Норвегии в Россию по туристической визе?
  • Подскажите пожалуйста, насколько реально трудоустроится из РФ на рыболовное судно в Норвегии напрямую, и где в РФ можно пройти медкомиссию для работы в Норвегии ?
Интересное
  • Топ-5 хороших отелей Аланьи 4 звезды по системе «все включено»
  • Путевки на отдых Крит Ираклион с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192603 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где в Уне самый вкусный том ям поесть?
Могу ли я сделать доверенность во Франции у нотариуса на получения документов в России? так как, в консульстве записи нет на ближайшее время.
Получали греческий Шенген на даты поездки, страной выезда была Греция, выезда Франция. Имеются ли какие нибудь риски в дальнейшем для получения Шенгена/французского Шенгена?
Туркиши прислали билеты на русском для визы нужно на английском или без разницы во Франции?
Кто сейчас в Reef Oasis Beach Resort отдыхает - как обстановка? В ресторанах так и осталось с ковидных времен накладывание поварами еды?
Подскажите, пожалуйста, нужен ли перевод документов на государственный язык для внж, учебы если заезжают из России.
Gli hotel per i viaggi d'affari: servizi e comfort necessari nel turismo d'affari
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Михаил
Михаил
Молдова
Contact ...
2 года назад0 комментариев1
Arev Grigoryan
Arev Grigoryan
Армения
медицинский центр Наири - мц с очень хорошими специалистами, в хорошей локации ...
2 года назад0 комментариев1
Лиан
Лиан
Ереван
это на весовой товар они расписываются.. я так поняла ...
2 года назад0 комментариев2
Татьяна Два Капитана ВЛ
Татьяна Два Капитана ВЛ
Остров Пхукет
В Central Festival выбор больше не тратьте время ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё