Похожие вопросы
- Доброго утра ! Легализуюсь в Финляндии. Мне необходимо донести в двв свидетельство о регистрации брака (ранее забыли оригинал ) . Я могу попробовать занести в двв без записи ? Или необходимо обязательно по записи ?
- Делаю внж Финляндии. Если попросят дослать какие-либо документы уже после подтверждения личности в Москве, их можно прислать им по электронной почте? Или нужно будет прям принести оригиналы в Визовый центр?
- Подскажите, плиз, если я лечу из Турции транзитом через Финляндию в Ригу, меня посадят на самолет? Т.е. для финнов будет основанием мои муж и дети граждане Латвии?
- Можно ли выехать гражданину РФ с ПМЖ Чехии из Финляндии в Россию на машине которая стоит на учете в Чехии,он же и хозяин авто?
- Нужна помощь. Мама прилетела из России через Стамбул в Хельсинки. В Стамбуле потеряли ее багаж, где были лекарства от диабета.
- Подскажите пожалуйста, если границы с Финляндией закрыты, то я не смогу по шенгенской визе из Испании приехать в Финляндию?