Похожие вопросы
- Подскажите, визу по прибытии ( заезжаю по земле) в Лаос из Китая на какой срок дают-30 дней? И можно ли продлить и если да то где и на какой срок. Возможно ли 90 дней сделать? Спасибо.
- Много вопросов по поводу поезда из Бангкока в Лаос, во Вьентьян. 1) Где лучше покупать билеты: 12go. asia, laostrain или приложение LCR?
- Планирую поехать из Камбоджи(Сиемреап) в Лаос в Вьентьян на автобусе. Подскажите, пожалуйста, нужно ли что-то платить на сухопутной границе? Пропустят ли? Заранее спасибо.
- Подскажите, кто знает, вьетнамские донги лучше поменять сразу на границе в Лаос или в других городах тоже нормально?
- Подскажите: 1. Какая погода в Вентьяне в конце мая? Еду в небольшую командировку, пытаюсь понять, много ли дождей обычно. 2.
- Поделитесь пожалуйста опытом, кто ездил из Вьетнамского города Винь в Веньтьян, сколько по факту занимает дорога и насколько это муторно?