Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста вылетаем на отдых в Таиланд, на пхукет. Доллары старые принимают? Правда, что новые берут, а старые нет? если берут то это какие года должны быть доллары? Или евро взять проще?
- Кто летел Азуром с Пхукета обратно в РФ недавно подскажите можно было багаж увеличить? А то нас встречающий гид настращал что 10 кг и больше никак не доплатить.
- Прилетаем в Бангкок, улетаем из Паттайи. Интересует парфюм и алкоголь в дьюти фри. лучше по прилету в Бангкок купить или в Утопао можно? прочитала , что в Утопао совсем маленький дьютик, это верно?
- Смотрю сейчас в Болт, такси от Най янга до Донсака стоит всего 2000 бат. Как-то слишком дёшево. В чем здесь подвох? ЮП от РСХ можно заплатить? Вроде бы значок ЮП стоит. И можно ЮП оплатить билеты на ферри на их сайте ?
- Собираюсь лететь на Пхукет. В Этихад при онлайн регистрации автоматически дали последний ряд - это очень плохо? Там 100% не откидываются кресла ?
- Кто летал через Дели ( Индия) на Пхукет ??? Нужна виза?? Разные авиакомпании , стыковка 6 часов! Из аэропорта выходить не будем!!!


