Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста вылетаем на отдых в Таиланд, на пхукет. Доллары старые принимают? Правда, что новые берут, а старые нет? если берут то это какие года должны быть доллары? Или евро взять проще?
- Кто летел Азуром с Пхукета обратно в РФ недавно подскажите можно было багаж увеличить? А то нас встречающий гид настращал что 10 кг и больше никак не доплатить.
- Прилетаем в Бангкок, улетаем из Паттайи. Интересует парфюм и алкоголь в дьюти фри. лучше по прилету в Бангкок купить или в Утопао можно? прочитала , что в Утопао совсем маленький дьютик, это верно?
- Завтра надо в аэропорт с Потонга. Семья 3 чел. Забирают почему - то из отеля в 10:40, хотя рейс в 16:50. Может подскажите другие пути выезда?
- Подскажите пожалуйста, заселились в Паттайе в отель heeton, не понравился, можно ли отменить бронь и вернуть деньги, оплата была с карты турагента?
- Смотрю сейчас в Болт, такси от Най янга до Донсака стоит всего 2000 бат. Как-то слишком дёшево. В чем здесь подвох? ЮП от РСХ можно заплатить? Вроде бы значок ЮП стоит. И можно ЮП оплатить билеты на ферри на их сайте ?