Похожие вопросы
- Если просрочил менее, чем на 10 дней пребывание в Казахстане после окончания РВП, при оплате штрафа и выезде, обратно пустят сразу на 90 дней по общему правилу?
- Подскажите пожалуйста ,хочу оформить карту банковскую фридом мультивалютную и каспи в Алматы. Я из РФ. Как сразу выдают карту? ( после получения инн)
- Я подаю документы на получение РВП Казахстана бизнес иммигранта. При подачи требуется присутствие собственника жилья. Кто нибудь знает для чего он там нужен? Мне нужно объяснить хозяйке зачем я веду ее в ЦОН.
- Трудовой договор для перевыпуска карты БЦК , просто бумага с печатью или где то зарегистрирован должен быть в Казахстане?
- Если кто-то делал в Казахстане свифт-перевод в евро с банка Алтына на Райффайзен, подскажите, пожалуйста, был ли валютный контроль?
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли в нынешних условиях оформить карту банковскую в Казахстане ( я из России). Где-то говорили, что нужен поручитель из Казахстана.