Похожие вопросы
- Можно ли в аэропорту Хургады поставить eSIM по прилету и какой хороший оператор, ну или на крайний случай купить карту местную ?
- Подскажите, если мы купим египетскую симку в Шарм Эль Шейх, поставим в старый телефон, и будем просто wi-fi раздавать на свои телефоны, так прокатит?
- Подскажите с мобильным интернетом, стоит ли покупать там симку или хватит вай фая отеля по вечерам?
- Какая хорошая сим карта будет работать в шарм ель шейхе? буквально на неделю, если не смотреть на вай фай в отеле)
- Поделитесь опытом приобретения сим-карты в Хургаде работать нужно будет, на отельный интернет надежды нет)))
- А в аэропорту Хургады есть wifi, сам подключается или надо вводить что-то ? Нужно чисто сообщение в Вотсапе отправить по прибытию