Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, перед вылетом из Шарм-эль-Шейха, будет время посетить бизнес зал аэропорта? Или в аэропорт не пускают до вылета??? Есть 2 бесплатных прохода, не хочется, чтобы пропали.
- Подскажите если кто в курсе. Можно ли на пляж рас Мохамед приехать самому и поплавать ? Посмотреть фауну морскую. Не горю желанием покупать экскурсию в отеле по их цене.
- Подскажите как быть с трансфером в Шарм-Эль-Шейхе? В тур не входит стоимость, предлагают индивидуальный в обе стороны за 5000. Это дорого?
- Подскажите пожалуйста, хочу в Хургаде взять пару экскурсий - пирамиды и дайвинг. Так как экскурсия на пирамиды ночная - скажите, безопасно ли? Экскурсия длится почти 24 часа, за рулём все время один водитель?
- Еду в Хургаду впервые, какие отели самые предсказуемые? буду с младенцем, нужно прям на пляже, недалеко от аэропорта, ну и чтоб чисто было. И съедобно. Всем добра!
- Есть разница где в Шарм-Эль-Шейхе местную симку брать? И какого оператора? В аэропорту можно же это сделать? Первый раз еду, переживаю