Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, лечу через Абу даби из Рима в Москву, не трансфер, билеты отдельные…в Абу даби чек аут/чек ин…пробуду в аэропорту 12 часов…могу провезти вино в багаже?! Есть ли какие ограничения по ввозу алкоголя?!
- Сколько примерно будет стоить такси от в аль-мактум в район хейтс барша? Возьмёт ли водитель три человека Один большой чемодан и два ручная кладь маленьких чемоданчика?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Дубай Молле или в другом ТЦ магазины типа нашей Глория джинс? Что-то мы с летними вещами ребёнку промахнулись. Шорты малы оказались. Но тратить на одежду не планировала. Может, есть что-то бюджетное?
- Едем впятером, билеты до Шарджи куплены. Подвернулись апартаменты в Аджмане стоимостью 67т на 13 ночей на 5х с кухней. Пляж городской вроде рядом, думаю в чём подвох такой цены?
- Предлагают лететь на отдых в Абу -Даби. В августе и предложение и отель классный и перелет аэрофлотом, но! Есть ребенок 3 месяца … я так понимаю с связи с жарой затея эта плохая ? И стоит отложить отпуск ?
- Пожалуйста помогите сориентироваться, так как впервые летим в Фуджейру. Тур взяли только с завтраком, 14 дней. Можно ли там в окрестностях бюджетно покушать, пошопиться . Вообщем для бюджетного отдыха на двоих примерно сколько брать драхманов?