Похожие вопросы
- Подскажите, из нового сада до горы фрушка на автобусах как именно добираются? и сколько стоит? чтобы просто погулять. машины нет, такси не подходит. я нашла на сайтах, что цена автобусов 450-650, это в одну сторону или в две?
- Подскажите пожалуйста места, где можно купить штаны для худого подростка в белграде? в заре, h&m, и тп ооооочень маленький выбор. И чтобы ещё в школу можно было ходить, не спортивные
- Подскажите пожалуйста, если целый день передвигаться на автобусах и метро в Сербии, можно какой то билет купить типа туристический дневной на общественный транспорт?
- Впервые еду в Сербию в скором времени, парочка вопросов - продают ли в Сербии сигареты Vogue? И второй вопрос - прилет в 21.
- Подскажите пожалуйста, как правильно ехать из Белграда в Нови Сад на поезде? Доезжаешь до Петровардина, а там бесплатный автобус до центра?
- Планируем приехать в Сербию на первое знакомство в районе 14-15.