Похожие вопросы
- Подскажите уведомление о прибытии в Казахстан кто должен делать? владелец дома или человек, который проживает тоже может?
- Подскажите, ребенок едет в Казахстан с учительницей, нотариально есть разрешение от одного из разведенных родителей, могут ли быть какие-то вопросы на границе?
- Подскажите поменяю ли ВНЖ Казахстана раньше срока ? Меняется паспорт так как нет чистых страниц .ВНЖ ещё год действителен
- Подскажите, пожалуйста, при наличии РВП и при выезде за границу РК с последующим возвращением РВП слетает? Нужно делать какие-то уведомления о выезде из страны?
- Может быть кто-то сталкивался, могу ли я сейчас на е-otinish заказать справку о пересечениях границы за 2023 год? Где-то читала, что базы обновляются раз в 2 года Тот же вопрос про сертификат резиденства за 2023 год
- Может быть кто-то знает, возможно ли в Казахстане ездить с продленными российскими правами? ( срок действия прав вышел, автоматически с 2025 года продливаются на 3 года). Или стоит заменить права?