Похожие вопросы
- Вопрос к тем кто увлечен k-pop, если я готова переплатить и обойти сложности с покупкой билета на концерт, как через перекупов покупают? И где мембершип оформляется? На официальном сайте?
- Подскажите, читала статью по сувенирам и пишут, что Корейцы очень любят торговаться и скидывают цены чуть ли не вдвое, и нужно обязательно с ними торговаться ..
- Впервые с отцом собираемся поехать в Южную Корею для лечения. Слышал что нужно заполнить какую-то Е-кету?
- При оформлении Keta в Южную Корею был указан адрес отеля в Сеуле, билеты взял до Пусана, но вылет из Сеула. Надо ли изменить в Keta отель на Пусан? Не приведёт ли это к дополнительным вопросам при прохождении границы?
- Подскажите, если обратно я улетаю из Южной Кореи с кучей мерча: новеллы, манхвы, стенды, фигурки и кучу всего другого. это пойдет в багаж и может быть часть в ручную кладь. то никаких вопросов не будет?
- Лечу в Корею на неделю, карты какого-то иностранного банка нет, тч собираюсь брать только наличку. Везде ли в Корее принимают кэш и с чем могут вдруг возникнуть проблемы из-за отсутствия банковской карты, подскажите, пожалуйста?