Похожие вопросы
- Как проходил процесс получения карт банковских в Тбилиси? Предоставляли ли какие то документы? Подскажите процесс с вашей стороны от а до я.
- Какой примерно курс лари к рублю в аэропорту Тбилиси? В спб лари стоит 42 рубля, думаю, менять деньги на проезд тут или по прилету.
- Кто покупал Батуми кард для транспорта, скажите адрес, где есть. несколько мест обошла - нет в наличии, а я потеряла свою карту. И ещё, чтобы покупать в их офисе , что нужно? Кто-то говорит, что 2 лари обязательно 1 монетой, кто-то что паспорт.
- Есть карта озон, на обратной стороне карты написано золотая корона, читала, что можно вывести через нее деньги. То есть я кладу деньги на нее и потом где можно будет снять с нее в Тбилиси?
- Лечу сегодня Georgian Airways Тбилиси - Спб, регистрация в аэропорту платня или нет? Онлайн-регистрация барахлит у них что-то, не могу пройти.
- Уже год в Грузии, подскажите банк TBC выдаёт россиянам карты? Пробовал по приезду в Тбилиси - отказали, вроде как сейчас проще с этим, подскажите где получить можно