Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста,С кутаиси в Батуми лучше автобусом ехать с аэропорта? Или такси быстрее? И можно ли платить картой или долларами? Есть лари нет)
- У меня есть ПМЖ в Армениии. хочу купить старую машину в грузии и на грузинских номерах эксплуатировать в армении какие ограничения есть? слышал что то вроде раз в год машина должна пересечь границу ?
- Подскажите пожалуйста в Грузий система Мир работает ? Можно ли оплачивать или снимать наличными в Грузинских банкоматах?
- Хочу оформить е-сим Cellfie. Если я потом удалю её с телефона по возвращении в Россию, не будет списываться плата за связь в дальнейшем? Боюсь получить задолженность
- Есть люди с ВНЖ Грузии? Услышал такую информацию, что даже при наличии внж перед его продлением нужно обновить печать в паспорте ( свизаранить).
- Как смотрят на российской таможне при въезде из Грузии на наличие алкоголя? И вообще смотрят ли? Хотим привезти домашнее вино.