1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. С отелем понятно, есть варианты. А в аэропорту есть места где можно пересидеть ночную пересадку? Или их мало, они заняты и совсем некомфортно? Кто-нибудь имел такой опыт?
Lena
Lena
  • Скопировать ссылку

С отелем понятно, есть варианты. А в аэропорту есть места где можно пересидеть ночную пересадку? Или их мало, они заняты и совсем некомфортно? Кто-нибудь имел такой опыт?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Mariia
Mariia2 года назад
  • Скопировать ссылку

Есть. Ну уровень комфорта у каждого свой, я 3 раза сидела там по 8 часов.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мне вклеили визу Испании прям посередине паспорта. Прошлые визы вклеены одна за одной на 8 и 10 страницах, а новая аж на 24.
  • Подаю документы на визу в Испанию , собираемся отдыхать на Майорке ( бронь отеля на майорке)
  • Подаюсь на визу Испании, Кто подавал справку Тинькофф в Визовый центр, скажите пожалуйста они её сшивают или просто степлером скрепляют?
  • Скажите, у кого-либо воровали документы, или может быть терялись во время поездки по Испании? Каков алгорит действий?
  • Подскажите пожалуйста, кто уже получал итальянскую / испанскую визу, какая проще в получении? Сезон неважен, планирую поехать в ноябре (слышала, что в Италию в сезон гораздо сложнее получить визу)
  • Ребята, привет! А есть какой-то опыт - через сколько после одобрения апелляции проставляют визу в испанском консульстве?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Шарм эль Шейхе для отдыха без детей
  • Путевки на отдых Краснодарский край 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194815 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Пожалуйста, подскажите как сделать заказ на Фарфетч? Какой адрес указывать нужно? Через глобинг нет Нидерланд, а через DHL не понимаю.
Был в Армении. Купил симку VivaMTS, срок действия в приложении заканчивался осенью. И в мае уехал в РФ. Симку и номер надо сохранить.
Моя бывшая коллега, гражданка РФ, продала в Тбилиси квартиру, но не озаботилась заранее, как будет переводить деньги в РФ.
Поделитесь, кто ездил по маршруту Барселона-Вильнюс-Минск-Питер или Москва? как после закрытия Финляндии можно добраться до России, кроме турецких маршрутов, они очень дорогие.
Получил карту кредо, в приложении не дает зарегистрироваться, так как не видит номер моего ID, хотя на документах он черным по белому написан. Что вообще это такое.
Подскажите, как лучше добраться до еревана? Какая дорога лучше?
Kefalonia, Griekenland: turkoois zee, trotse bergen en ongerepte stranden
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ivan Photonetics
Ivan Photonetics
Аланья
Добрый день! Вариантов немного, но они есть. Вы можете подарить цветы с доставкой, но они тут довольно дорогие. Также, можно найти какие-то мастерклассы в русскоязычных группах Анталии ...
2 года назад1 комментарий0
sles
sles
Сейшельские острова
с чемоданом нельзя, а с сумкой или рюкзаком можно https://sptc.sc/conditions-of-... потому берите просто сумку ...
2 года назад0 комментариев2
Павел Мордвинов
Павел Мордвинов
Абхазия
Если цены на роуминг не пугают , то можно и российской пользоваться ... Но будет в разы дороже , чем местной . Мы брали А-Мобайл за 33 руб./в день тариф , и-нет 250 Мб/в день ( если ...
2 года назад0 комментариев6
Дарья
Дарья
Словакия
Получилось записаться? тоже интересует этот вопрос ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё