1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть ли какой то лимит на переводы из России через ЗК? Или может в принципе есть какой-то лимит? Переводили крупную сумму для депозита в университет и теперь несколько недель уже не дает отправить деньги в ЗК.
Катерина
Катерина
  • Скопировать ссылку

Есть ли какой то лимит на переводы из России через ЗК? Или может в принципе есть какой-то лимит? Переводили крупную сумму для депозита в университет и теперь несколько недель уже не дает отправить деньги в ЗК.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Revaz
Revaz2 года назад
  • Скопировать ссылку

В приложении Короны кнопка Меню и дальше пункт Лимиты, туда загляните.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-то может подсказать, через кредо оплачиваю коммуналку, какой дедлайн по оплате в таком случае? Я просто и 6 числа платил и 4. Даже не понимаю, в какое число при неуплате отключат трубы при неуплате
  • TBC Банк Грузии, для того, чтоб сделать карту,запрашивает подтверждающие документы моей зарплаты за последние пол года. Я могу им просто распечатать на русском выписку с банка по зарплатным платежам?)
  • Подскажите, пожалуйста. Ранее всегда переводил с помощью короны на карту TBC банка Грузии. Всё ок. Есть необходимость перевести также с рублёвой карты на карту BOG. Есть ли в этом маршруте какая-то специфика, или всё идентично как с картой TBC?
  • Скажите в мае истекает срок как не пользовалась картой ТВС находясь в России.Будьте любезны подскажите не заблокируют карту? У меня ПМЖ Грузии
  • Кто-нибудь сталкивался с таким: работодатель прислал оплату SWIFT-переводом в евро, а на Credo Bank пришла та же сумма, но в долларах?
  • Приехал в Тбилиси из Турции без налички, так как там нал не нужен был рассчитывался и снимал деньги через программу letim. В общем получается у меня только на счёту в Сбере есть деньги. Как обналичить в Лари?
Интересное
  • Топ-5 хороших отелей Аланьи 4 звезды по системе «все включено»
  • Путевки на отдых Инжекум ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195171 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Нужно для визы подтвердить нахождение в Испании, как это можно сделать, кроме медицинской справки?
Летим транзитом через аэропорт Еревана , пересадка 5 часов. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит бизнес зал в аэропорту, если оплачивать картой Мир Альфабанк.
Подскажите, В ВЦ принимают карты для оплаты?
Если есть NIE и загранпаспорт РФ (в паспорте нет никаких виз), можно ли вылететь из России через Турцию (например) в Испанию ?
Как бронировать жилье и билеты не покупая и что бы это легально было.
Действует ли в консультсвах стран шенгена на кипре правило "подаваться на шенген можно не ранее 3 месяцев до даты поездки"?
Туры Измир все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Elena Zadvornova
Elena Zadvornova
Кемер
Получала в почте ( ptt) в центре Кемера, хотя приложение Золотой короны не указывает ее как место получения перевода. Зашла на удачу и оказалось там тоже можно, есть русскоговорящий ...
2 года назад0 комментариев3
Mayya Soboleva
Mayya Soboleva
Остров Пхукет
ужасный сайт SHEIN. Обманули с возвратом денежных средств. Прошел уже месяц а денег своих я так и не увидела . Сотруднику по возврату были предоставлены все данные моей банковской карты ...
2 года назад0 комментариев0
Vladislav P.
Vladislav P.
Турция
В мобильном приложении докупить пакеты интернета 'add packages“ ...
2 года назад0 комментариев1
Andrey Petrovich
Andrey Petrovich
Турция
в Аланье есть камера хранения Depo Chemodan chemodan.vip ...
2 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё