1. Главная
  2. Греция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, если приехал по тур визе в Грецию и нашел работу , есть вариант оформить документы?
Ella
Ella
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, если приехал по тур визе в Грецию и нашел работу , есть вариант оформить документы?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alexander
Alexander2 года назад
  • Скопировать ссылку

Все меняется постоянно. В целом, нельзя по закону этого делать, так как нарушает правила пребывания по туристической визе. Работодатель подает запрос. Вы выезжаете не нарушая сроков обратно в свою страну и по рабочему приглашению оформляете визу С или Д(зависит от контракта). С ней вы приезжаете и после сможете менять ее статус на более долгосрочный адиа парамонис.

0
Комментировать
Комментарии1
Ella
Ella
752 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо огромное .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Какую страховку посоветуете оформить для самостоятельной тур поездки в Грецию? На сайте написано, что страховая компания должна иметь представительство в странах ЕС, не знаю, какую выбрать, везде посмотрела, информация разная.
  • У меня распечатанный итальянский шенген, мульти на полгода.
  • Подскажите, пожалуйста, если выкуплены авиа и отель, то в анкете для визы Греции надо ставить галочки, что место проживания и транспорт предоплачен?
  • Возможно ли сделать визу в Грецию по Q- коду. (приглашение и прочие документы, если их переслали в Греческое консульство или нужен оригинал приглашения? Не знаем , как быстро переслать документы?
  • А подскажите пожалуйста, как сейчас с визой в Грецию? есть ли места в Москве, на какой период? как там вообще выдают? есть ли отличие подачи? была ситуация, что они звонили в отель и спрашивали про проживание.
  • Подскажите, Греческий шенген под поездку 3й год подряд, можно ли из Стамбула по этой визе заехать напрямую в Италию или Францию ?
Интересное
  • Топ-5 отелей Липецка с бассейном
  • Путевки на отдых Шри Ланка Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195215 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Во сколько открываются кафе, магазины в Стамбуле? Стоит ли выезжать с аэропорта Сабихи в Кадыкей, если есть только 6 часов до следующего рейса?
Подскажите пожалуйста, будучи иностранным студентом университета, сколько евро смогу зарабатывать в месяц в Афинах работая официантом или баристой.
У меня вот такой вопрос - если я получу внж/пмж по БК, смогу ли я ввезти из россии свою машину? Придется ли её растамаживать?
Подскажите, выбираем между двумя квартирами - Паграти и Калитеа в Греции. Какие плюсы-минусы конкретно этих районов могли бы подсветить?
Подскажите, кто ехал на автобусе из Салоников в турцию. Как долго? И переход границы интересует. Благодарю.
У меня интернет у Team. Подскажите, кто пользуется другими провайдерами: по собственным наблюдениям, у кого из них стабильный интернет (без аварийных разрывов связи на полчаса и более за последний месяц)?
Туры курорт Красная Поляна Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Селена Николаевал
Селена Николаевал
Не в коем случае нельзя выбрасывать даже в маленькое болото нельзя выбрасывать мусор вить ещё у этого болота есть ручей и он может продать в БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ океан ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
trip.com ...
2 года назад0 комментариев0
Anastasia Feder
Anastasia Feder
Республика Дагестан
я возила в ручной клади, 3 банки в пластике, вопросов не было. Также друг вывозил в ручной клади 2 маленьких и одну большую банку аж на 500 гр. тоже пластиковая тара ...
2 года назад0 комментариев1
Татьяна Два Капитана ВЛ
Татьяна Два Капитана ВЛ
Остров Пхукет
Принимают, могут обменять по курсу ниже чем новые банкноты, но это зависит от обменника ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё