1. Главная
  2. Польша
  3. Вопросы и ответы
  4. Получил ПТС на автомобиль в Польше и там в данных указан мой адрес проживания. В случае смены места жительства нужно будет заново получать новый ПТС, где будет указан новый адрес?
Костя
Костя
  • Скопировать ссылку

Получил ПТС на автомобиль в Польше и там в данных указан мой адрес проживания. В случае смены места жительства нужно будет заново получать новый ПТС, где будет указан новый адрес?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alexey
Alexey2 года назад
  • Скопировать ссылку

Надо.

0
Комментировать
Комментарии2
Aleksandr
Aleksandr
725 дн.
  • Скопировать ссылку
Да ладно. Почему.
Ответить
Alexey
Alexey
725 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksandr: Закон такой. Za niedopełnienie tego obowiązku właściciel pojazdu może zostać ukarany grzywną w wysokości od 200 do 1000 zł przez starostę Сделайте плес таймер поменьше. Я ни в чем не виноват .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, я имею при себе только загранпаспорт российский а сам живу в Беларуси, могу ли я сделать рабочую визу в Польшу либо переехать жить?
  • Подскажите, пожалуйста, я как бы потомственный поляк, бабушка родилась в Польше, по национальности - Полячка, её родители так же поляки Хотел узнать, можно ли податься на гражданство/ВНЖ, если я в данный момент живу на западе РФ?
  • Вопрос: Вероятность получить карту поляка Польши по следующим исходным: В свидетельстве о рождении указана национальность отца - поляк. Фамилия одна. Историю знаю. Речь/письмо слабо. Гражданин РФ. проживаю в Узбекистане.
  • Подскажите, пожалуйста, по визам Польши для граждан РФ. Я работаю по умове о праце, есть КЧП( меньше 2 лет)
  • Подскажите пожалуйста,можно ли въехать в Польшу по внутреннему украинскому паспорту из Белоруссии? хочу в Польше получить украинский загран.
  • Подскажите, пожалуйста, по воссоединению семьи можно податься только непосредственно в Польше, въехав по другой Шенген визе или есть варианты через польское консульство в РФ (
Интересное
  • Топ-5 отелей Таганрога с бассейном
  • Путевки на отдых Лазаревский район все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195630 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Вопрос насчёт подачи на ВНЖ. Допустим, я подаю документы через канцелярию. И в составе документов не хватает двух - страховки и выписки со счета.
Можно ли где-то в мармарисе или окрестностях купить какую-нить большую спортивную сумку или клетчатую сумку челноков из 90х?)
Подскажите, пожалуйста, какая ситуация с такси в Шарм Эль шейхе ? Как и где выгоднее заказывать?
Подскажите, можно ли с Кубы на 2-3 дня слетать на Багамы и вернуться?
Нужно ли товар вживую предоставлять для такс фри в аэропорту Стамбула ? Что делать они он вскрыт или убран в багаж, или надет на тебе)
Перевод с Золотой Короны в Стамбуле можно только на почте PТТ получить? Офисов самой короны нет? Я правильно поняла? На почте что нужно? Паспорт и номер перевода или еще что потребуют ?
Туры Терскол на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Sare Roma
Sare Roma
Литва
Летели на аирбус а320. Неудобный самолетик в исполнении данной авиакомпании при росте 1,92 м. Лететь было возможно максимум 30 минут, поскольку полет был коротким, Вильнюс-Таллин, то ...
2 года назад0 комментариев0
Anastasia 067
Anastasia 067
Узбекистан
Пилки открылись в ташент Сити, была там один раз вроде норм ...
2 года назад1 комментарий0
Andrey Petrovich
Andrey Petrovich
Турция
в Аланье есть камера хранения Depo Chemodan chemodan.vip ...
2 года назад1 комментарий0
Sergey Ziegler
Sergey Ziegler
Испания
Мошенники, Pyypl закрылись и украли сотни тысяч долларов. Люди вывести не могут деньги, 3 недели уже информация о технических работах, как на Bankoff было. Скаммеры ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё