Похожие вопросы
- Летим в Нячанг 17.10 на 10 дней, подскажите пожалуйста, кофту с собой брать? Как там вечерами или это лишнее? Заранее благодарю!
- Подскажите, пожалуйста, едем во Вьетнам: 1. Где сделать страховку? (Едем на месяц, мало ли) 2. Есть ли рекомендации по отелям и выгоднее ли месяц жить в отеле или все таки аппарты? Заранее благодарю!
- В июле впервые прибудем в Дананг. Подскажите приличный отель на завтраках с бассейном и хорошим расположением. Заранее благодарю!
- Хотел узнать по поводу слип басов во Вьетнаме из Хошимина в Нячанг, откуда отходят и есть ли комфортабельные? А то где то прям новые уютные, где то непонятные раскладушки) Посоветуйте компании. Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, есть опасения лететь во Вьетнам на ssj 100 из Иркутска, кто нибудь летал ? какие впечатления? Не обязательно во Вьетнам, но и в другие места. Заранее спасибо.
- Поделитесь впечатлениями , плюсы и минусы Вьетнама перед Таиландом? И очень прошу, без едких комментариев, просто по человечески. Заранее, спасибо!