Похожие вопросы
- Планирую поездку в Нячанг в январе, на месяц - полтора. Никак не определюсь, когда лучше взять билеты - ближе к вылету или заранее. Есть ли ощутимая разница?
- Летим Владивосток- Шанхай - Хошимин, на Шанхай запланировали 3 дня, это меньше 144 часов, визу делать заранее или в аэропорту можно получить?
- Собираемся с женой в Нячанг в феврале на 1 месяц, первый раз будем во Вьетнаме. Подскажите, пожалуйста, лучше брать на месяц отель или квартиру где-то искать? Что будет лучше?
- Планирую во Вьетнаме в 5 утра приехать на вокзал Хошимина, подскажите, получится ли там поймать такси на месте или все же лучше ставить приложение и вызывать онлайн?
- Дд! Планируем из Хошимина доехать до Нячанга на слипбасе, том, что приезжает в 6.30 утра. Подскажите, в это время хоть что-то открыто? И насколько в практике отеля заселять раньше?)
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Хошимин, далее нужен перелет в дананг. Сколько времени оптимально заложить на пересадку ?