Похожие вопросы
- Планирую поездку в Нячанг в январе, на месяц - полтора. Никак не определюсь, когда лучше взять билеты - ближе к вылету или заранее. Есть ли ощутимая разница?
- Собираемся с женой в Нячанг в феврале на 1 месяц, первый раз будем во Вьетнаме. Подскажите, пожалуйста, лучше брать на месяц отель или квартиру где-то искать? Что будет лучше?
- Дд! Планируем из Хошимина доехать до Нячанга на слипбасе, том, что приезжает в 6.30 утра. Подскажите, в это время хоть что-то открыто? И насколько в практике отеля заселять раньше?)
- Планируем на слип басе добраться из Ханоя в Дананг сразу, как прилетим в Ханой. Скажите пожалуйста насколько это комфортно и безопасно )? За какой период времени нужно покупать билеты?
- Скажите, пожалуйста, по поводу вилл на фукуоке, за сколько заранее стоит их бронировать?
- Подскажите. Прилетаю в Нячанг но надо в Дананг. С детьми. Как лучше добраться? Есть самолёт? Чтобы долго не ехать? Кто как добирался?