Похожие вопросы
- Нужен будет трансфер от Дели (аэропорт) до Бира, Кто-то может подсказать? такси, насколько я знаю, примерно 12 часов и 15тыс руп. Какие еще варианты есть?
- Прилетаю в аэропорт Манохар, кто подскажет недорогой отель недалеко от пляжа, чтобы был отдельный номер, в районе 600-900 за сутки?
- Ребят, подскажите пожалуйста, а на такси GOA Miles реально уехать в аэропорт? Знаю, что бывают приколы, и таксисты не приезжают.
- Скажите пожалуйста, где можно заказать трансфер (машина с кондиционером) с аэропорта Гоа до Мандрема по адекватной цене?
- Подскажите, на Гоа приемлемая цена за шелковый шарф, называют 750 рупий, за 300 рупий (6 штук хочу - 1800) не торгуется(((
- Сколько примерно стоит трансфер от аэропорта до Арамболя? Можно купить у анекса за 4800 в одну сторону, но я одна просто в этот раз, и мне кажется это очень много, такси дешевле же будет там взять ?