Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, выпускают ли в Шанхай в город ночью. Летим из Пхукета в Москву с пересадкой в Шанхае около 11 часов. Прилетаем в Шанхай в 00:25
- Лечу Sichuan Airlines в Бангкок через Чэнду с пересадкой в 21 час. Куда нужно идти, чтобы получить эту транзитную визу? В пограничный контроль или для этого нужно какое-то отдельное окошко?
- Подскажите пожалуйста. Ситуация: перелет Владивосток - Янцзы ( пересадка 12 часов и вылет из этого же аэропорта) - Сеул.
- Летим из Владивостока-пекин -Сеул. И при регистрации в Вл сказали багаж до Пекина ( аэропорт Кэпитал) , первый раз так, стыковка 6 часов.
- У меня транзит через Шанхай. Буду 14 часов на пересадке. Дико боюсь потеряться и не разобраться в городе.
- Летим с Хайнаня в Москву с 7,5 часовой пересадкой в Гуанчжоу. Выпустят в город? Куда можно быстро доехать и пошопиться?


