Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, по Алипей: скачала приложение, верификацию прошла ( лицо + паспорт)
- Прилетаем из России в Харбин и через 3 часа рейс в Гуанджоу и далее в Азию . Хватит ли 3 часа на стыковку и прохождение границы ?
- Кто-нибудь летал в Шанхай прямыми рейсами China Eastern? Он-лайн регистрация при вылетах из России (Пулково, в частности) недоступна? Подскажите, за сколько минимально надо приехать в аэропорт, чтоб успеть зарегестрироваться?
- Помогите пожалуйста с алипей. Прошел верификацию но ничего не могу оплатить. Просит либо чип отсканировать ( наш русский загран не сканируется)
- Подскажите, если есть зарубежная карта, но она не привязана в эпл пэй, возможно ли привязать уже по прилету в Китай? Или уже не получится в принципе, тк ограничения в использовании эпл пэй?
- Планирую съездить в Южную Корею с пересадкой через Шанхай. Очень хочу сходить в диснейленд и город посмотреть. Читал о длинном транзите.