Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста если при подачи на визу в Сингапур предоставляли бронь в одной гостинице, а по факту будем заселяться в другой, допускается ли такое?
- Подскажите пожалуйста, в Сингапуре терминал Jewel платный что ли? На клуке билеты продаются что-то.
- Подскажите пожалуйста, как быть с деньгами в Сингапуре? Лучше наличные, доллары? Или есть варианты обмена? Летим с Пхукета на несколько дней, боюсь на шопинг не хватит Что делать в таком случае?
- Всех с наступающим! Подскажите пожалуйста, насколько критично улететь из Сингапура в ту же страну, откуда прилетел. А не делать выезд в третью ?
- А в автобусе в Сингапуре можно оплатить билет наличкой? Или только карту специальную покупать?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в аэропорту в Сингапуре в метро купить разовый билет за наличку, чтобы до центра города добраться? И вообще как там дела с оплатой наличкой в городе в принципе?