1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, а какой фонд компенсировал затраты на дорогу до КП в Кишинев? Я спросила сейчас у Эрза, они ответили, что только апостиль сейчас компенсируют. Вроде бы говорили, что тысяч 5 рублей за билет компенсируют.
Lika
Lika
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, а какой фонд компенсировал затраты на дорогу до КП в Кишинев? Я спросила сейчас у Эрза, они ответили, что только апостиль сейчас компенсируют. Вроде бы говорили, что тысяч 5 рублей за билет компенсируют.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Юлия
Юлия2 года назад
  • Скопировать ссылку

А почему вы решили, что кто-то компенсирует билеты в Кишинев?) фонд дружбы приобретает билет из Кишинева в Израиль - такое есть, да. немного странно компенсировать дорогу на кп, нигде такого не видела. вы можете не пройти кп ведь (хотя вам удачи, конечно). компенсируют дорогу тем, кто уже с визой (проезд на такси до аэропорта для тех, кто живет рядом, подлетный рейс)

0
Комментировать
Комментарии7
Lika
Lika
748 дн.
  • Скопировать ссылку
Я ничего не решала, я видела об этом информацию. И в итоге даже нашла о каком фонде шла речь. Но возможно, что они компенсируют расходы только в случае, если в городе проживания нет консульства Израиля.
Ответить
Elena
Elena
748 дн.
  • Скопировать ссылку
@Lika: Никакие фонды не возмещают дорогу до прохождения консульской проверки. Потому что первое, что они просят для компенсаций - визу репатрианта.
Ответить
Lika
Lika
748 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Никто и не говорил о компенсации дороги ДО прохождения консульской проверки.
Ответить
Эдуард
Эдуард
748 дн.
  • Скопировать ссылку
Нам, фонд Эвен Эзер, компенсировал билеты на самолёт, на КП Пермь - Москва - Пермь на троих человек. Единственное у них есть ограничение по стоимости, что не должно превышать стоимости плацкарт билета на поезд. П. с. Точнее немного луквлю) Пока только пообещали. Пока согласовали и подготовили все документы, и отправили почтой в Москву, но при получении обещали проверить и произвести компенсацию. Речь идёт об перелёте, двух биометрических паспортах и двух апостилях на справки об судимости.
Ответить
Это
Это
748 дн.
  • Скопировать ссылку
Мне компенсировали дорогу, гостиницу на КП. Естественно после полученной визы.
Ответить
Natalia
Natalia
748 дн.
  • Скопировать ссылку
@Это: А о компенсации надо самим просить
Ответить
Это
Это
748 дн.
  • Скопировать ссылку
@Natalia: Да, система заявительная, я спрашивал за что они могут компенсировать и мне говорили: присылайте документы(сканы) рассмотрим. В итоге компенсировали билеты до Москвы из Города проживания, по цене плацкарты, гостинницу, госпошлину за росзаграны.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
man
man2 года назад
  • Скопировать ссылку

Ищите и уточняйте фонд Дружба.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите пожалуйста как обстоят дела в аэропорту Бен-Гурион пускают ли россиян если просто приехать на две недели если кто-то знает дайте ответ пожалуйста если кто-то ездил может быть не недавно
  • Репатриировались в Израиль. Подскажите пожалуйста, кто был в МВД в Афуле. Как добраться от станции поезда до МВД. Едем из Хайфы. Заранее благодарю всех за ответ.
  • Кто в курсе, сколько стоит маршрутка через службу Амаль из Хайфы в Бен-Гурион в Шабат? И вообще работают ли сейчас они?
  • Подскажите, пожалуйста, нужна ли доверенность на родственника для получения им биоТЗ и лессе пассе на почте? Разные нотариусы говорят разную информацию, в МВД Хайфы сказали, что никакая доверенность не нужна, только смс и код
  • Когда мы открывали счет в банке Леуми, сотрудница нам сказала, как получим постоянные Теудат зеут , принести их.
  • Запрос - 2 года назад не пустили в Израиль и департировали в РФ.
Интересное
  • Башни Московского Кремля
  • История Ирака
  • Торговые центры Анталии — куда пойти в 2021 году
  • Топ-5 отелей Твери с бассейном
  • Путевки на отдых Сухум на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 218326 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, какие иные сведения можно получить из актовой записи о заключении брака в 1930.. Что можно запросить в расширенной справке? И расширенной справке о смерти какие данные можно запросить.
Кто репатриировался в Израиль, подскажите, при замене паспорта (лессе, даркон) старый паспорт забирают? Как это происходит сейчас?
Где в Дананге находится ремонт обуви?
Какое приложение лучше сразу в РФ установить, чтоб там на такси в Гоа кататься?
Есть ли варианты переводом с карты сбербанка купить рупий в Палолеме?
В аэропорту дали временный ТЗ. Можно ли с ним ловить слот прямо на ТМ, или сначала надо сделать биометрический ТЗ?
Туры Имеретинский курорт с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Ереван
Неофициальные перевозчики есть. Ищите на автобусных агрегаторах ...
2 года назад0 комментариев0
Family Kortel
Family Kortel
Черногория
Есть хороший интернет магазин для рукоделия, доставка по всей Черногории hobishop.me ...
2 года назад0 комментариев0
Darya Nuritdinova
Darya Nuritdinova
Ташкент
На Ттз базаре есть один магазинчик, называется он колбасный край Любава. Там большой ассортимент колбас и свежего мясо, цены хорошие ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Валихметов
Юрий Валихметов
Малайзия
Добрый день!Не советую покупать через эту компанию.Билеты были куплены на рейс Минск-Баку туда и обратно.Кстати,на сайте была одна цена,при покупке,цена билета поменялась,но как бы не ...
2 года назад0 комментариев4
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё