Похожие вопросы
- Можно ли признать в Канаде неоконченный специалитет (отучился 4 года из 6ти) как диплом бакалавра?
- Кто-то подавался на туристическую визу Канады, работая фрилансером и последнее время постоянно проживая в разных странах? Т. е.
- Вопрос для въехавших в Канаду по программе CUAET и обновляющих WP (разрешение на работу): Что нужно делать с визой после получения нового WP? Как ее обновить будучи в Канаде?
- Кто-то знает, будут ли продолжать наши дети иметь право на бесплатное обучение в школе в Канаде, после закрытия программ поддержки по Куает?
- Подскажите пожалуйста! Залетел в Торонто по Cuaet и в аэропорту ничего не дали, куда теперь идти за ворк пермитом?
- Я не могу понять по ввозу продуктов в Канаду, если ,например, конфеты или икра в заводской упаковке разрешены к ввозу, зачем их декларировать? И как у них ( на табло заполнения) стоит вопрос: везёте ли запрещённые или не запрещённые продукты ?